Calender

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

w closet×JUGEM

休診

9月のお知らせ(追記)

21日(土)は都合により午前までの診療とさせて

いただきます。

 

尚、最終予約は12時までとなっております。

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしく

お願いいたします。

  • 2019.09.04 Wednesday
  • 16:34

休診

9月のお知らせ

9月の祝日診療のお知らせです。

 

 

16日(月)と23日(月)は午前のみ診療させて頂きます。

 

 

どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2019.08.31 Saturday
  • 16:46

休診

8月のお知らせ

お盆休みのお知らせです。

 

8月12日(月):午前診療

  13日(火):午前診療

  14日(水):休診

  15日(木):休診

 

とさせていただきます。

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2019.07.22 Monday
  • 16:41

休診

4,5月のお知らせ

いつもお世話になっております。

 

 

4月29日(月)、5月3日(金)

は午前のみの診療。

 

 

5月4日(土)〜5月6日(月)

は休診とさせていただきます。

 

 

あとは通常通りの診療となっておりますので

どうぞよろしくお願いいたします。

 

 

また呉診療に関しましては直接お伝えします。

ご了承くださいませ。

 

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2019.04.01 Monday
  • 16:39

休診

訂正

年末年始のお知らせで年始が1月4日(木)と

なっておりました。

 

正式には4日(金)と訂正させていただきます。

 

 

申し訳ございませんでした。

 

 

今後ともどうぞよろしくお願いいたします。

 

 

  • 2018.11.28 Wednesday
  • 16:29

休診

年末年始のお知らせ

12月29日(土)午前まで

年始は1月4日(金)からの診療となっております。

 

ご迷惑をおかけいたしますがどうぞよろしくお願いいたします。

 

※呉の診療に関しては直接お伝えさせていただきます。

  • 2018.11.27 Tuesday
  • 17:10

休診

11月のお知らせ

11月の祝日診療のお知らせです。

 

 

3日(土)、23日(金)

は午前のみ診療させていただきます。

 

 

11月もどうぞよろしくお願い致します。

  • 2018.10.27 Saturday
  • 15:44

休診

10月のお知らせ

10月の祝日診療と臨時休診のお知らせです。

 

 

8日(月)は午前のみ診療させていただきます。

13日(土)は都合によりお休みさせていただきます。

 

 

ご迷惑おかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2018.10.01 Monday
  • 15:49

休診

8月のお知らせ2

8月21日(火)は研修のため最終予約を16時までとさせていただきます。

 

ご迷惑をおかけいたしますがどうぞよろしくお願いいたします。

  • 2018.07.31 Tuesday
  • 16:52

休診

8月のお知らせ

お盆休みのお知らせです。

 

8月13日(月):午前診療

  14日(火):休診

  15日(水):休診

 

とさせていただきます。

 

 

追記:8月11日(土)の山の日は午前診療とさせていただきます。

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2018.07.21 Saturday
  • 14:33