Calender

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< March 2020 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

w closet×JUGEM

休診

4月のお知らせ

 

祝日診療のお知らせです。

 

29日(水)の昭和の日は午前のみの診療とさせていただきます。

 

 

ご迷惑おかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

 

 

 

 

  • 2020.03.25 Wednesday
  • 16:57

休診

3月のお知らせ

3月の祝日診療のお知らせです。

 

 

20日(金)の祝日は午前のみ施術させて頂きます。

 

 

皆さまどうぞよろしくお願いいたします。

  • 2020.02.26 Wednesday
  • 17:00

休診

2月のお知らせ

2月の祝日診療のお知らせです。

 

 

11日(火)、24日(月)の祝日は

午前のみ施術させていただきます。

 

 

皆さまどうぞよろしくお願いいたします。

 

  • 2020.01.22 Wednesday
  • 16:55

休診

年末年始のお知らせ

JUGEMテーマ:健康

 

はやいものでもうこの時期です。

 

年末は12月30日(月)(午前のみ)まで。

年始は1月4日(土)からの施術となっております。

 

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2019.11.25 Monday
  • 16:42

休診

11月のお知らせ

11月の祝日診療のお知らせです。

 

 

4日(月)、23日(土)は

午前のみの施術。

 

9日(土)は10:30から施術開始と

させていただきます。

 

 

ご迷惑おかけいたしますが、どうぞよろしく

お願いいたします。

  • 2019.10.26 Saturday
  • 16:52

休診

10月のお知らせ(追記)

22日(火)は祝日のため午前のみの診療とさせていただきます。

 

 

つい先日まで全く知りませんでした・・(^^ゞ

 

ご迷惑をおかけいたしますが、よろしくお願いいたします。

 

 

  • 2019.10.15 Tuesday
  • 16:35

休診

10月のお知らせ

10月の臨時休診と祝日診療のお知らせです。

 

 

12日(土)は臨時休診。

14日(月)は午前診療。

 

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

 

  • 2019.09.25 Wednesday
  • 16:22

休診

9月のお知らせ(追記)

21日(土)は都合により午前までの診療とさせて

いただきます。

 

尚、最終予約は12時までとなっております。

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしく

お願いいたします。

  • 2019.09.04 Wednesday
  • 16:34

休診

9月のお知らせ

9月の祝日診療のお知らせです。

 

 

16日(月)と23日(月)は午前のみ診療させて頂きます。

 

 

どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2019.08.31 Saturday
  • 16:46

休診

8月のお知らせ

お盆休みのお知らせです。

 

8月12日(月):午前診療

  13日(火):午前診療

  14日(水):休診

  15日(木):休診

 

とさせていただきます。

 

ご迷惑をおかけいたしますが、どうぞよろしくお願いいたします。

  • 2019.07.22 Monday
  • 16:41